593072-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Eisenchlorid – Lieferung Eisen (III) Chloridlösung für die Jahre 2026 und 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Eisen (III) Chloridlösung für die Jahre 2026 und 2027
BeschreibungKläranlage Schwäbisch Hall Lieferung Eisen (III)Chloridlösung für die Jahre 2026 und 2027
Interne Kennung05-2025 EBA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24312122 Eisenchlorid
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Stadt Schwäbisch Hall schreibt für die Jahre 2026 und 2027 die Lieferung von insgesamt ca. 500 t Eisen-(III)-Chloridlösung aus.
Interne KennungLOT-0000