See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VNG - 26.114 Coördinator Verbindingsroute
Beschreibung: VNG - 26.114 Coördinator Verbindingsroute
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
593076-2026 - Resultados
Países Bajos – Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal – VNG - 26.114 Coördinator Verbindingsroute
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoRestringido
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
LoteLOT-0000