593079-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gasöle – Accord-cadre relatif à l'achat de produits énergétiques pour les sites de travail de la Communauté de communes Morvan sommets et grands lacs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre relatif à l'achat de produits énergétiques pour les sites de travail de la Communauté de communes Morvan sommets et grands lacs
BeschreibungAccord-cadre relatif à l'achat de produits énergétiques pour les sites de travail de la Communauté de communes Morvan sommets et grands lacs
Interne Kennung2025-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de carburant à Château-Chinon
BeschreibungFourniture de gasoil et d'additif adblue au site de travail de Château-Chinon
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFourniture de carburant à Lormes
BeschreibungFourniture de gasoil et d'additif adblue à Lormes
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFourniture de granulés bois pour le chauffage à Château-Chinon et aux Settons
BeschreibungFourniture de granulés bois pour le chauffage à Château-Chinon et aux Settons
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis