593081-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung öffentliche WC`s
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung öffentliche WC`s
BeschreibungGebäudereinigung öffentliche WC-Anlagen
Interne KennungOV-REI öWC-GLM-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Graffitientfernung und Winterdienst an 9 Standorten innerhalb der Stadt Brandenburg an der Havel
593081-2026 - Competition
Germany – Building-cleaning services – Gebäudereinigung öffentliche WC`s
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Gebäudereinigung öffentliche WC`s
Internal identifier: OV-REI öWC-GLM-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001