2. Verfahren
Verfahren
Titel: HB3060.0186_BKP 224.1 Dichtungsbeläge Flachdächer
Beschreibung: Beim Objekt handelt es sich um die Instandsetzung mit Umbau eines denkmalgeschützten mehrgeschossigen Gebäudes. Im neuen, östlich angebauten Annex inklusive Untergeschoss werden diverse Service-, Neben- und Technikräume untergebracht.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 265592
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216112 Bau von Gerichtsgebäuden, 45212420 Bauarbeiten für Restaurants und ähnliche Anlagen