2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’impression pour 2027 (reconductible 3 fois)
Beschreibung: La ville de Vitry-sur-Seine souhaite confier la réalisation des prestations d’impression de ses supports de communication à un ou des prestataires. Lot 1 : impression des journaux municipaux Lot 2 : impression des affiches format 120 x176 cm Lot 3 : impressions grands formats Lot 4 : impressions éditoriales
Interne Kennung: 2600043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression des journaux municipaux
Beschreibung: Marché n°2026053
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Los: LOT-0002
Titel: Impression des affiches format 120 x176 cm
Beschreibung: Marché n°2026054
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Impressions grands formats
Beschreibung: Marché n°2026055
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Impressions éditoriales
Beschreibung: Marché n°2026056
Interne Kennung: 4