See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratory building - Interior Finish
Beschreibung: NLSH Laboratory Building - Interior Finish
Interne Kennung: I2063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000