593089-2025 - Ergebnis
Deutschland – Staubschutzhüllen für Computergeräte – 1512-SL-Mobilfunkzubehör-DB_EA-18
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1512-SL-Mobilfunkzubehör-DB_EA-18
BeschreibungEKW: 2000253839
Vorherige Bekanntmachung202720-2023
Interne Kennung1512-SL-Mobilfunkzubehör-DB_EA-18
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237253 Staubschutzhüllen für Computergeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAls Mobilfunkzubehör definiert der AG solche Gegenstände, die die Nutzbarkeit eines mobilen Endgerätes unterstützen, verbessern oder erweitern. Insbesondere sind folgende Arten von Gegenständen von der Definition erfasst: • Hüllen • Schutzfolien • Headsets für Mobilfunkendgeräte (kabellos und kabelgebunden) • Ladegeräte • Adapater und Adapterkabel • Augmented-Reality- und Virtual-Reality-Brillen • Smartwatches, welche als digitale Armbanduhr mit dem zugehörigen Smartphone mittels Funk interagieren können • Erweiterungstastaturen • Lade- und Dockingstationen Weitere Produkte, wie z.B. Halterungen, Smartphone-Handschuhe sind davon ebenso erfasst. Es besteht keine Abnahmeverpflichtung.
Interne KennungLOT-0000