593093-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Ankauf von bis zu 9-Stück, Pick-Up Doppelkabiner inkl. Hardtop für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnkauf von bis zu 9-Stück, Pick-Up Doppelkabiner inkl. Hardtop für die Bayerischen Staatsforsten AöR
BeschreibungAnkauf von bis zu 9-Stück, Pick-Up Doppelkabiner inkl. Hardtop für die Bayerischen Staatsforsten AöR. Laufzeit 3 Jahre!
Interne Kennung2026MK000027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001