Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Erfüllungsort
Land: Spanien
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Cataluña
Allgemeine Informationen