Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ BBSAT 45Unt2 4. Welle 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 901-21-45Unt2-73191
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Offenes Verfahren der Maßnahmekombination Unterstützung
nach § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i.V.m.
§ 45 Abs. 1 Satz 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) - für ca. 268 Teilnehmende im Bezirk des REZ BB/SAT
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
901-21-45Unt2-73191
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2