See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre "Création de campagnes de communication pour Bruxelles Environnement"
Beschreibung: Accord-cadre "Création de campagnes de communication pour Bruxelles Environnement"
Interne Kennung: PPP0UM-13179/5004/2024K0051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024K0051_1