2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une pelle sur pneus pour le service voirie
Beschreibung: Acquisition d'une pelle sur pneus pour le service voirie
Interne Kennung: PPP0OB-2636/6266/2026-1530
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-1530_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511120 Schaufeln, 43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile, 42414000 Kräne, fahrbare Hubportale und Krankraftkarren, 42420000 Kübel, Schaufeln, Greifer und Zangen für Kräne oder Bagger, 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen