593105-2023 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – N01.22 MP-090037 - PEB Wankdorf - Schönbühl 8-Spur - Umweltbaubegleitungsleistungen (UBB) Phasen DP/MP Inbetriebnahme/Abschluss (SIA Phasen 32-53) Baubegleitung BBB und Koordination Rodungen (ID 9072)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: N01.22 MP-090037 - PEB Wankdorf - Schönbühl 8-Spur - Umweltbaubegleitungsleistungen (UBB) Phasen DP/MP Inbetriebnahme/Abschluss (SIA Phasen 32-53) Baubegleitung BBB und Koordination Rodungen (ID 9072)
Beschreibung: N01.22 MP-090037 - PEB Wankdorf - Schönbühl 8-Spur - Umweltbaubegleitungsleistungen (UBB) Phasen DP/MP Inbetriebnahme/Abschluss (SIA Phasen 32-53) Baubegleitung BBB und Koordination Rodungen (ID 9072)
Vorherige Bekanntmachung: 351349-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 259042
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros