Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434510 Zytometer
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Osječko-baranjska županija (HR025)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Klinički bolnički centar Osijek, J. Huttlera 4, 31000 Osijek.