2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE A OGGETTO L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA FINO AD UN MASSIMO DI N. 3 AUTOCARRI, NUOVI DI FABBRICA, CON ATTREZZATURA DI SCARRAMENTO A GANCIO, COMPRESO CONSEGNA E FORMAZIONE AL PERSONALE DELLA STAZIONE APPALTANTE
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE A OGGETTO L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA FINO AD UN MASSIMO DI N. 3 AUTOCARRI, NUOVI DI FABBRICA, CON ATTREZZATURA DI SCARRAMENTO A GANCIO, COMPRESO CONSEGNA E FORMAZIONE AL PERSONALE DELLA STAZIONE APPALTANTE
Interne Kennung: ID 12470
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
593116-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: ID 12470
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144511 Refuse-collection vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ID 12470
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0001