593122-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauleistungen im Hochbau – 3340 Waidhofen an der Ybbs, Im Vogelsang 8, HTL Waidhofen, Baumeisterarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3340 Waidhofen an der Ybbs, Im Vogelsang 8, HTL Waidhofen, Baumeisterarbeiten
Beschreibung3340 Waidhofen an der Ybbs, Im Vogelsang 8, HTL Waidhofen, Baumeisterarbeiten
Interne KennungAU 1338153
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0725
BeschreibungBaumeisterarbeiten für die Fassadensanierung (Abbruch der bestehenden Elemente) Div. Instandsetzungsarbeiten, 2 Fluchtstiegen neu, etc.
Interne Kennung1338153