593129-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Bau von Grundschulen – Les Arquebusiers - Construction d'un nouveau bâtiment scolaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les Arquebusiers - Construction d'un nouveau bâtiment scolaire
Beschreibung: Construction d'un nouveau bâtiment scolaire Plusieurs marchés différents.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Travaux préparatoires
Interne Kennung: 265590
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Los: LOT-0002
Beschreibung: Terrassements
Los: LOT-0003
Beschreibung: Béton, béton armé et maçonnerie
Los: LOT-0004
Beschreibung: Echafaudages
Los: LOT-0005
Beschreibung: Construction bois
Los: LOT-0006
Beschreibung: Fenêtres bois-métal
Los: LOT-0007
Beschreibung: Etanchéité de toiture
Los: LOT-0008
Beschreibung: Installations électriques
Los: LOT-0009
Beschreibung: Installations de chauffage
Los: LOT-0010
Beschreibung: Installations de ventilation
Los: LOT-0011
Beschreibung: Installations sanitaire
Los: LOT-0012
Beschreibung: Ascenseur