2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bâtiment patinoire : Structure bois porteuse- Façades structures et isolations - plafond patinoire : Panneaux acoustiques (du type 3 Lignatur) En option : Menuiseries extérieures patinoire ( Portes- fenêtres - Grilles) - Stores patinoire
Beschreibung: Bâtiment patinoire : Structure bois porteuse- Façades structures et isolations - plafond patinoire : Panneaux acoustiques (du type 3 Lignatur) En option : Menuiseries extérieures patinoire ( Portes- fenêtres - Grilles) - Stores patinoire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266060
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten