2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commune de Payerne / Revitalisation des ruisseaux du Motélon et du Crève-Coeur
Beschreibung: Décapage de terre végétale - 8382m3 Excavation pour lit du ruisseau et coffre route - 1515m3 Excavation en fouille pour dévoiement des réseaux - 629m3 Fourniture et pose de blocs de protection de lit et de berges - 1945 tonnes Profil buse-arche - 3 positions
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000