See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre pour les travaux de mise aux normes de sécurité incendie du bâtiment rue de Driant d'Opco EP
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre des travaux de mise aux normes de sécurité incendie du bâtiment rue de Driant d'Opco EP
Interne Kennung: 20260605-53900
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1863253