2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausbau Werkstattinfrastruktur Landquart, BKP 281.0 Hartbeton Los 2
Beschreibung: Ausbau Werkstattinfrastruktur Landquart, BKP 281.0 Hartbeton Los 2
Vorherige Bekanntmachung: 369065-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213321 Bau von Bahnhöfen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 259329
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213321 Bau von Bahnhöfen