593139-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Entsorgungsarbeiten Containerdienste
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgungsarbeiten Containerdienste
BeschreibungContainerstellung für Abbruchmaterialien, im Rahmen einer Gebäudesanierung, Transport und Entsorgung: 30 t KMF-haltige Abfälle, 100 t asbesthaltige Abfälle, 75 t Mischabfälle.
Interne Kennung26-081902
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
LosLOT-0000