2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro sucesivo de fondos documentales para la red de bibliotecas municipales del Ayuntamiento de Palma
Beschreibung: El objeto del contrato es el suministro de fondos bibliográficos y publicaciones periódicas para las bibliotecas que forman parte de la Red de Bibliotecas Municipales de Palma.
Interne Kennung: 2026-046-S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Acuerdo de la Junta de Gobierno de día 29.07.2026
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: L1: Libros en papel (creación literaria, conocimiento, infantil, juvenil, de referencia fondo local)
Beschreibung: Suministro de libros en papel (creación literaria, conocimiento, infantil, juvenil, de referencia fondo local)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: L2: Publicaciones periódicas
Beschreibung: Suministro de publicaciones periódicas
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken