2. Verfahren
Verfahren
Titel: CUC 14/26 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’INCARICO DI REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA, DEL PROGETTO ESECUTIVO E DELLA DIREZIONE DEI LAVORI DELLE OPERE INERENTI IL PROGETTO DENOMINATO "LAGO DI FONDI: FRUIBILITÀ E VALORIZZAZIONE”
Beschreibung: INDIZIONE PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’INCARICO DI REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA, DEL PROGETTO ESECUTIVO E DELLA DIREZIONE DEI LAVORI DELLE OPERE INERENTI IL PROGETTO DENOMINATO "LAGO DI FONDI: FRUIBILITÀ E VALORIZZAZIONE”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’INCARICO DI REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA, DEL PROGETTO ESECUTIVO E DELLA DIREZIONE DEI LAVORI DELLE OPERE INERENTI IL PROGETTO DENOMINATO "LAGO DI FONDI: FRUIBILITÀ E VALORIZZAZIONE”
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’INCARICO DI REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA, DEL PROGETTO ESECUTIVO E DELLA DIREZIONE DEI LAVORI DELLE OPERE INERENTI IL PROGETTO DENOMINATO "LAGO DI FONDI: FRUIBILITÀ E VALORIZZAZIONE”