593161-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Prototyping – Appui au prototypage et à l'expérimentation de nouveaux services digitaux (phase MVP « pré-industrialisation »)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAppui au prototypage et à l'expérimentation de nouveaux services digitaux (phase MVP « pré-industrialisation »)
BeschreibungAppui au prototypage et à l'expérimentation de nouveaux services digitaux (phase MVP « pré-industrialisation »)
Interne Kennung26S0030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72244000 Prototyping
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72244000 Prototyping
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PA-1860988