See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: nettoyage des locaux et des vitres des bâtiments de la zone de police 5342 Uccle –Watermael-Boitsfort - Auderghem.
Beschreibung: Le présent marché porte sur des services de nettoyage journalier et périodique des locaux et des vitres des bâtiments de la zone de police 5342 Uccle – Watermael-Boitsfort – Auderghem. Il comprend principalement: o le nettoyage des bureaux, couloirs, escaliers ,…..; o le ramassage et le tri sélectif des déchets; o le nettoyage de sanitaires (WC, douches, éviers, ...); o le nettoyage des abords immédiats; o le nettoyage des portes; o le nettoyage des vitres; o le nettoyage des vestiaires.
Interne Kennung: N° DMM 5342 2023/Nettoyage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: N° DMM 5342 2023/Nettoyage - 1
Beschreibung: Lot 1 « Nettoyage des locaux »: o Square Marlow 3 à 1180 Uccle ; o Site Schlumberger 140 rue de Stalle à 1180 Uccle ; o Avenue Paul Stroobant à 1180 Uccle ; o Avenue du Fort-Jaco à 1180 Uccle ; o Rue de Tritomas 7 à 1170 Watermael-Boitsfort ;
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: N° DMM 5342 2023/Nettoyage - 2
Beschreibung: Lot 2 « Nettoyage des vitres » : o Square Marlow 3 à 1180 Uccle; o Site Schlumberger 140 rue de Stalle à 1180 Uccle ; o Avenue Paul Stroobant à 1180 Uccle ; o Avenue du Fort-Jaco à 1180 Uccle ; o Rue de Tritomas 7 à 1170 Watermael-Boitsfort ;
Interne Kennung: 2