See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie czynności Nadzoru Właścicielskiego nad zadaniem: „Rozbudowa Filharmonii Pomorskiej w Bydgoszczy
Beschreibung: Wykonanie czynności Nadzoru Właścicielskiego nad zadaniem: „Rozbudowa Filharmonii Pomorskiej w Bydgoszczy
Interne Kennung: ZW-I.272.98.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht, 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten, 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros, 71530000 Beratung im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001