593174-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Kläranlage – VE 4065 Umrüstung Abwasserfilter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 4065 Umrüstung Abwasserfilter
BeschreibungDemontage/Entsorgung GFK-Abdeckungen, ca. 850 m² Ausbau Filtermaterial, ca. 670 m³ Austausch Filterdüsen, ca. 40.000 St Lieferung/Einbau Filtermaterial (Basalt, Filtersand, Anthrazit), ca. 660 m³ Lieferung/Einbringung Granulierte Aktivkohle, ca. 660 m³ Lieferung und Montage GFK-Abdeckungen, ca. 850 m²
Interne Kennung26_VOB_058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
5. Los
LosLOT-0000