2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verbouwing en ophoging gebouw lagere school van Sint-Jan-Berchmanscollege te Brussel
Beschreibung: Verbouwing en ophoging gebouw lagere school van Sint-Jan-Berchmanscollege te Brussel
Interne Kennung: 2023-SJB-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2023-SJB-02 - 1
Interne Kennung: 1