59319-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – BLB NRW Duisburg / Mönchengladbach / Hochschule Niederrhein, Campus Mönchengladbach, Textilhallen Ersatzneubau / Sanitäranlagen / 020-23-00528
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW Duisburg / Mönchengladbach / Hochschule Niederrhein, Campus Mönchengladbach, Textilhallen Ersatzneubau / Sanitäranlagen / 020-23-00528
BeschreibungSanitärtechnik
Vorherige Bekanntmachung693878-2024
Interne Kennung020-23-00528
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistungen Sanitär bestehend aus - 1 St Umzug Abwasseranlagen Split-O-Mat - Abwasseranlagen einschließlich Abzweiger - 1 St Druckluft-Erzeugungsanlage, ca. 368 m Leitungen - Wasserleitungen, ca. 586 m Stahlrohre, nebst Bögen, T-Stücke, Amaturen - 4 St WC-Anlagen - Arbeiten an Gasanlagen im Bestand - Inbetriebnahme