2. Verfahren
Verfahren
Titel: SSC Cham, BKP 273.1
Beschreibung: SSC Cham, BKP 273.1
Vorherige Bekanntmachung: 262453-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 256592
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen