See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: suministro de dispositivos de asistencia ventricular izquierda percutanéa y la puesta a disposición del equipamiento necesario para la utilización de los mismos en el servicio de cardiología-Hemodinámica del Consorcio Hospital General Universitario de Valencia
Beschreibung: suministro de dispositivos de asistencia ventricular izquierda percutanéa y la puesta a disposición del equipamiento necesario para la utilización de los mismos en el servicio de cardiología-Hemodinámica del Consorcio Hospital General Universitario de Valencia
Interne Kennung: CMAYOR/2026/HGUV/1289.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141200 Katheter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182000 Ausrüstung für die Unterstützung der Herzfunktionen
5. Los
Los: LOT-0000
593200-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CMAYOR/2026/HGUV/1289.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141200 Catéteres
Clasificación adicional (cpv): 33182000 Aparatos de ayuda cardíaca
5. Lote
Lote: LOT-0000