2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mein Gesundheitszentrum Neubau - Fenster, Türen und Portale
Beschreibung: Der vorliegende Ausschreibungsgegenstand umfasst den Abschluss eines Vertrages über die Lieferung und Montage von Fenstern, Türen und Portalen für die Sanierung des Mein Gesundheitszentrum Neubau.
Interne Kennung: 23/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-4404
Interne Kennung: 1