593208-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten
BeschreibungAusführung der Türelemente T30 RS (vershiedene Maße) ca. (0,985 bis 1,19) x (1,95 bis 2,05) m M:10 St; Ausführung der Türelemente T90 RS ca. 1,01 x 2,01 m Menge: 2 St; Ausführung der Türelemente DS Eck-und Leibungszarge ca. (1,01-1,135) x (2,01-2,50) m M:4 St; Ausführung der Türelemente D Stahlumfassung-Leibungszarge ca.(0,885-1,135) x (2,01-2,50) m M: 15 St; Türelement 0,76 x 2.01 m mit Stahlumfassungs ausführen; Türen schließ-und gangbar machen M: 3 psch; Zulage Panikschloß ausführen M: 2 St; Liefern und fachgerechtes Befestigen des Bodentürpuffers M: 28 St
Vorherige Bekanntmachung400930-2026
Interne Kennung19-0654-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0