Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme:
Teilnahme ist nicht vorbehalten.
Die Namen und beruflichen Qualifikationen des zur Auftragsausführung eingesetzten Personals sind anzugeben: Nicht erforderlich
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen: nein
Zusätzliche Informationen: Durata contractelor este de 49 luni de la data intrarii in vigoare a acestora, din care perioada efectivă de prestare a serviciilor este de 48 de luni. In cazul in care va fi desemnat un singur castigator pentru mai multe loturi, se va incheia un singur contract, prin reuniunea loturilor respective.
Eignungskriterien