2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché global de performance (« MGP ») pour la conception, la mise en œuvre, l’hébergement, la maintenance et l’exploitation du Gestionnaire de l’Inventaire, de la Tarification et de l’Exposition des données (GITE)
Beschreibung: Marché global de performance (« MGP ») pour la conception, la mise en œuvre, l’hébergement, la maintenance et l’exploitation du Gestionnaire de l’Inventaire, de la Tarification et de l’Exposition des données (GITE)
Interne Kennung: DGITM-DTFFP-MAOT-SF1-08-2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est un marché global de performance (« MGP ») tel que défini aux articles L.2171-3, R.2171-2 et R.2171-3 du code de la commande publique. Le présent marché a été passé selon une procédure avec négociation dont le déroulement est décrit aux articles L.2124-3, R.2124-3, R.2124-4 et R2161-12 à R2161-23 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché global de performance pour la conception, la mise en oeuvre, l'hébergement, la maintenance et l'exploitation du Gestionnaire de l'Inventaire, de la Tarification et de l'Exposition des données (GITE)