593234-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
60789/25999 WW Kladow, Estrich- und Fliesenarbeiten im Filterrohrkeller
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-B_I-2021-0274
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erneuerung des Estrichfußbodenbelags inkl. Fliesen im Filterrohrkeller des Wasserwerks Kladow
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rückbau vorhandener Fliesen- und Estrich, Neubau Estrich und Fliesen, Betonsanierungsarbeiten