2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude historique, documentaire et de vulnérabilité (Infos)- Diagnostic environnemental (DIAG)
Beschreibung: Etude historique, documentaire et de vulnérabilité (Infos)- Diagnostic environnemental (DIAG)
Interne Kennung: 2025-SERV-AO-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313400 Umweltfolgenabschätzung im Bau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ETUDE GEOTECHNIQUES ET PREMIERES ACTIONS DE MISE EN SECURITE
Beschreibung: Études géotechniques et premières actions de mise en sécurité
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0002
Titel: Etude historique, documentaire et de vulnérabilité (INFOS) Diagnostic environnemental (DIAG)
Beschreibung: Etude historique, documentaire et de vulnérabilité (INFOS) Diagnostic environnemental (DIAG)
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313400 Umweltfolgenabschätzung im Bau