See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDES POUR LA LOCATION DE CARS AVEC CHAUFFEURS POUR LA COMMUNE ET LA CAISSE DES ECOLES DE VIRY-CHATILLON
Beschreibung: L’accord-cadre a pour objet la location de cars avec chauffeurs pour la Commune et la Caisse des écoles de Viry-Chatillon, pour des déplacements répondant aux besoins des écoles, des centres de loisirs et des services municipaux en charge de sorties d’usagers à visées scolaires, éducatives, de loisirs et exceptionnellement de ses propres services.
Vorherige Bekanntmachung: 224315-2026
Interne Kennung: 26AO09SE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0