593242-2023 - Wettbewerb
Belgien – Schwerlastfahrzeuge – Acquisition d'un camion balayeuse 4X2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop van een vrachtwagen met veegmachine 4X2
Beschreibung: Aankoop van een vrachtwagen met veegmachine 4X2
Interne Kennung: 31-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 31-2023 - 1
Interne Kennung: 1