2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pořízení ERP systému pro společnost ACTIVE AGE s. r. o.
Beschreibung: Předmětem plnění je dodávka a implementace informačního systému kategorie ERP pro řízení standardních procesů, infrastrukturních aplikací a specifické agendy společnosti (zadavatele) v segmentu HR blíže definované v příloze č 3 ZD a dále pak smluvní dokumentací, která je definována v příloze č 2 ZD
Interne Kennung: Pořízení ERP systému pro společnost ACTIVE AGE s. r. o.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: §56 ZZVZ
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung, 48443000 Buchhaltungssoftwarepaket, 48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe, 48517000 IT-Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001