593250-2026 - Ergebnis
Italien – Medizinische Geräte – Attrezzatura per la gestione degli ambulatori virtuali e dei PIT da destinare ai Distretti Sanitari della ASP di Cosenza
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Attrezzatura per la gestione degli ambulatori virtuali e dei PIT da destinare ai Distretti Sanitari della ASP di Cosenza
Beschreibung: Attrezzatura per la gestione degli ambulatori virtuali e dei PIT da destinare ai Distretti Sanitari della ASP di Cosenza
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Fornitura di Devices
Beschreibung: Fornitura di Devices
Haupteinstufung (cpv): 33121000 System zur ambulanten Langzeitaufzeichnung
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Fornitura di Devices
Descripción: Fornitura di Devices
Clasificación principal (cpv): 33121000 Sistema de registro ambulatorio de larga duración