593252-2023 - Wettbewerb
Niederlande – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – DAS t.b.v. droge kruidenierswaren en persoonlijke verzorgingsmiddelen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAS t.b.v. droge kruidenierswaren en persoonlijke verzorgingsmiddelen
Beschreibung: Instelling van een dynamisch aankoopsysteem (DAS) voor de levering van droge kruidenierswaren en persoonlijke verzorgingsmiddelen ten behoeve van Stichting Voedselvangnet Perceel 1 droge kruidenierswaren is geraamd op €14.300.000,-. Perceel 2 persoonlijke verzorgingsmiddelen is geraamd op €1.750.00,-.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Droge kruidenierswaren
Beschreibung: Zie toelatingsleidraad Perceel 1 droge kruidenierswaren is geraamd op €14.300.000,-.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Persoonlijke verzorgingsmiddelen
Beschreibung: Zie toelatingsleidraad Perceel 2 persoonlijke verzorgingsmiddelen is geraamd op €1.750.00,-.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33710000 Parfüme, Toilettenartikel und Kondome, 33720000 Rasiermesser und Manikür- oder Pedikürsets, 33730000 Augenpflegeprodukte und Korrekturlinsen, 33740000 Hand- und Nagelpflegeprodukte, 33750000 Babypflegeprodukte, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 33770000 Hygienepapier