2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalplanung und Bauleitung der Einrichtung des Bauvorhabens „Errichtung einer neuen Feuerwehrhalle mit Zivilschutzzentrum in St. Michael“
Beschreibung: Generalplanung und Bauleitung der Einrichtung des Bauvorhabens „Errichtung einer neuen Feuerwehrhalle mit Zivilschutzzentrum in St. Michael“
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Die Vergabestelle behält sich gemäß Art. 108 Absatz 10 GvD 36/2023 das Recht vor, den Zuschlag nicht zu erteilen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Keine Option
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Progettazione generale e direzione dei lavori per l’arredamento dell’opera „Costruzione nuova caserma dei vigili del fuoco con centro di protezione civile a San Michele“
Descripción: Progettazione generale e direzione dei lavori per l’arredamento dell’opera „Costruzione nuova caserma dei vigili del fuoco con centro di protezione civile a San Michele“
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Progettazione generale e direzione dei lavori per l’arredamento dell’opera „Costruzione nuova caserma dei vigili del fuoco con centro di protezione civile a San Michele“
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Nessuna opzione