See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava električne energije
Beschreibung: Nabava električne energije.
Interne Kennung: 7-24-VV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000