Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Erfüllungsort
Postanschrift: Rue Chère Voie 75
Stadt: Auvelais
Postleitzahl: 5060
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Namur (BE352)