2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA NELLE SCUOLE DELL'INFANZIA, SCUOLE PRIMARIE E SCUOLE MEDIE INFERIORI RICADENTI NEL COMUNE DI MESSINA PER L'ANNO SCOLASTICO 2026-2027
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA NELLE SCUOLE DELL'INFANZIA, SCUOLE PRIMARIE E SCUOLE MEDIE INFERIORI RICADENTI NEL COMUNE DI MESSINA PER L'ANNO SCOLASTICO 2026-2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Quinto d'obbligo
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
Opciones:
Descripción de las opciones: Quinto d'obbligo
Lugar de ejecución
Localidad: Messina MESSINA (ME)
Subdivisión del país (NUTS): Messina (ITG13)