See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Equipamento Analítico
Beschreibung: Aquisição de Equipamento Analítico: Cromatógrafo Líquido de Alta Resolução com deteção por Espectrometria de Massa em modo sequencial (UPLC-MS/MS)
Interne Kennung: PA 016/2025.4 - Aquisição de Equipamento Analítico
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Aquisição de Equipamento Analítico
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38432200 Cromatógrafos
5. Lote
Lote: LOT-0000
593261-2026 - Resultados
Portugal – Cromatógrafos – Aquisição de Equipamento Analítico
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38432200 Cromatógrafos
Lote: LOT-0000