See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un extracteur ADN/ ARN pour le plateau de biologie moléculaire
Beschreibung: Fourniture d'un extracteur ADN/ ARN pour le plateau de biologie moléculaire
Interne Kennung: PPP0HW-1066/6329/CUSL/2026-1066/ Extracteur ADN/ ARN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CUSL/2026-1066/ Extracteur ADN/ ARN_1